euro_symbol€ 10Base value
doneMay 10, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno maciço e folheado colunas e travejamento torneados, ponteiras zoomórficas em metal dourado Portuguesa séc. XX uma perna partida, a necessitar de restauro, manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 47 cm