euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:59:19 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Armário ao gosto inglês mogno e outras madeiras portas com vidrinhos, interior com prateleiras, pés recortados, ferragens e puxadores em metal dourado, recortado e vazado Português séc. XIX com chaves, adaptações, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 109 x 64 cm