euro_symbol€ 150Base value
doneMay 10, 2020 9:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Cama e mesa de cabeceira estilo D. João V nogueira com entalhamentos colunas torneadas, tampo em mármore Portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, um pináculo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa de cabeceira) 82 x 45 x 39 cm