euro_symbol€ 350Base value
doneMay 10, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos cabeceira decorada com nervuras, aletas e concheado ao centro Portuguesa pequenos restauros, falta, florão partido e colado, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 113 x 197 cm