euro_symbol€ 20Base value
doneMay 10, 2020 9:54:03 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de casa de jantar estilo inglês mogno folheado e outros materiais tampo de formato elíptico, duplo pé-de-galo, ponteiras zoomórficas em metal dourado, decoração gomada e canelada, pés com filetes em pau-cetim, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (normal) 73 x 160 x 109 cm; (total) 73 x 214 x 109 cm