euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio com abas victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos pés com rodízios Inglesa pequenos defeitos e restauros, um rodízio solto, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 71 x 104 x 90 cm