euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras ao gosto Chippendale mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a tecido Europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 56,5 x 45 cm