euro_symbol€ 100Base value
doneMay 10, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Canapé de três lugares estilo Jorge II mogno com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assento tripartido em palhinha,pés de «garra e bola» Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 161 x 50 cm