euro_symbol€ 250Base value
doneMay 10, 2020 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira alçado com cimalha de frontão interrompido com "Urna", filetes em espinheiro e ébano, alçado superior com espelhos e dois estiradores,tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, ferragens e puxadores em bronze dourado relevado, gravado e vazado Portuguesa séc. XX (1ª metade) espelhos com gastos simulando antrigos, falta da fechadura, com chave, falta de um puxador, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 108 x 50 cm