euro_symbol€ 30Base value
doneMay 10, 2020 9:40:50 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cama estilo D. Maria mogno faixa com marchetaria de folheado de nogueira, espnheiro e buxo "Pássaros, flores e elementos vegetalistas", Portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 197 x 104 cm