euro_symbol€ 80Base value
doneMay 10, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de cabeceiras de cama estilo D. Maria nogueira faixa com marchetaria de folheado de pau-santo e espinheiro, reserva "Alegoria ao Amor" e "Elementos vegetalistas" Portuguesa séc. XX um pináculo partido, manchas, descolorações, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 117 cm