euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco nogueira e outros materiais assento de formato rectangular, pernas e travejamento torneados Português séc. XVII estofo em tecido cru moderno, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56 x 44 cm