euro_symbol€ 150Base value
doneMay 3, 2020 9:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de arroz D. Maria I (1777-1816) faiança provavelmente da Fábrica de Domingos Vandelli, Coimbra aba com decoração a vinoso Português pequenos restauros na aba, cabelo, esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm