euro_symbol€ 70Base value
doneMay 3, 2020 9:54:21 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça com pé bronze, base em mármore, taça em cristal decoração relevada golfinhos, grinaldas e flores Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm