euro_symbol€ 250Base value
doneMay 3, 2020 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina de quatro pés e travessa peixeira loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" Inglesas séc. XIX (2ª metade) tampa com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 27 x 34 x 28 cm