euro_symbol€ 400Base value
doneMay 3, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de oito pratos porcelana decoração policromada e dourada "Paisagens com edifícios" Europeus séc. XIX esbeiçadelas, cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm