euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Conjunto de 15 pratos de sobremesa "Serviço casquinha" porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros", "Flores e frutos", com monograma coroado "D. Maria II" Portugueses séc. XX marcados Colecções Philae, réplica do serviço de mesa encomendado pela Rainha D. Maria II (1819-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm