euro_symbol€ 400Base value
doneMay 3, 2020 9:56:50 PMClosed at
gavel€ 2,300Sold
Faqueiro para doze pessoas metal prateado CHRISTOFLE composto por: duas colheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne e peixe, facas e garfos de sobremesa, colheres de chá e café Francês séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de arroz) 24,5 cm