euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro travessas e prato coberto metal prateado decoração relevada Brasileiros séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 44 cm