euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:47:11 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 24Unsold - Sold afterwards
PEDRO DUARTE FREITAS - 1953-2016 Paisagem técnica mista sobre papel manchas assinada e datada de 91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm