euro_symbol€ 20Base value
doneMay 3, 2020 9:46:29 PMClosed at
gavel€ 28Sold
"Moinho saloio" aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX (1ª metade) assinado ELIAS, MALVEIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm