euro_symbol€ 100Base value
doneMay 3, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cabaça faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX gargalo restaurado e fissurado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm