euro_symbol€ 200Base value
doneMay 3, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Nossa Senhora da Penha de França escultura em tarracota decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm