euro_symbol€ 300Base value
doneMay 3, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Maria Madalena escultura em terracota decoração policromada Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm