euro_symbol€ 670Base value
doneApr 26, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 720Sold
Travessa oval prata de 916/1000 decoração martelada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 44,5 cm; Peso - 2233 g.