euro_symbol€ 300Base value
doneApr 26, 2020 9:16:27 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Jarro prata de 925/1000 decoração lisa Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 884 g.