euro_symbol€ 150Base value
doneApr 26, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caixa cigarreira "Livro" prata de 925/1000 decoração gravada, interior forrado a madeira Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 18 x 13 cm; Peso - (bruto) 575 g.