euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Charuteira prata de 925/1000, interior forrado a madeira decoração lisa Portuguesa folga no encaixe da tampa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 25 x 17,5 cm; Peso - (bruto) 1338 g.