euro_symbol€ 300Base value
doneApr 19, 2020 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura e base em granito Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, mão partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 41; (total) 59 cm