euro_symbol€ 40Base value
doneApr 19, 2020 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Nossa Senhora do Carmo escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm