euro_symbol€ 200Base value
doneApr 19, 2020 10:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Cena de interior óleo sobre tela falta na policromia assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm