euro_symbol€ 250Base value
doneApr 19, 2020 10:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Paisagem campestre óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm