euro_symbol€ 150Base value
doneApr 19, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de girândolas de seis lumes bases em metal dourado pingentes em cristal e vidro lapidado Europeias séc. XX pequenas faltas e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm