euro_symbol€ 30Base value
doneApr 19, 2020 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Suporte com três pratos armação em metal dourado decoração relevada "Flores", pés zoomórficos, pratos em vidro Europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm