euro_symbol€ 80Base value
doneApr 19, 2020 9:41:25 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de apliques de parede com espelho estilo D. Maria bronze de arte, dois braços e quatro lumes decoração relevada e dourada Portugueses séc. XIX falta dos braços dos apliques, sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm