euro_symbol€ 100Base value
doneApr 19, 2020 9:30:40 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de castiçais estilo Luís XV bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) base com furo para electrificação, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm