euro_symbol€ 50Base value
doneApr 12, 2020 9:29:31 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarra "Anshan" porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm