euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras "Samurai" porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cães de foo" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm