euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Garrafa comemorativa dos Descobrimentos Portugueses porcelana da Fábrica da Vista Alegre, aro e tampa em prata de 925/1000 decoração a azul "Armas de Portugal e de Leão e Castela", pegas relevadas "Cabeças de animais" Portuguesa sinais de uso marcada, contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm