euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Quatro cães de foo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a dourado Portugueses pequenas faltas e defeitos marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm