euro_symbol€ 50Base value
doneApr 12, 2020 9:06:24 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Soldado "D. João V" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português falta da espingarda marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm