euro_symbol€ 100Base value
doneApr 12, 2020 9:04:33 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Menino Jesus escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, redoma em vidro e base em madeira torneada decoração policromada e dourada Português sem marca, provavelmente (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm