euro_symbol€ 900Base value
doneApr 5, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Terrina oval e travessa prata de 833/1000 decoração gravada de motivos vegetalistas, botão da tampa em forma de flor com folhagem, bordo de godrões Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Luís da Assunção Ribeiro (1955-1987) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 24 cm; Peso - 3220 g.