euro_symbol€ 150Base value
doneApr 5, 2020 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lote de oito talheres prata de 875 milésimos composto por pinça, 2 pás de açúcar, 2 coadores, concha e 2 garfos Russa séc. XIX sinais de uso marcas de ensaiadores de Moscovo de Anatoly Artsybashev, marcas de ourives de Ivan Khlebnikov, Alexander Smirnov, Michael Goloshchapov, Lev Fedorovich Oleks e de Nicholai Pavlov Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (coador) cm; Peso - 224 g.