euro_symbol€ 180Base value
doneApr 5, 2020 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gomada e gravada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 412 g.