euro_symbol€ 420Base value
doneApr 5, 2020 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 420Sold
Salva de três pés neoclássica prata de 833/1000 decoração de friso gomado, monograma gravado LA Portuguesa faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1810-1839), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 880 g.