euro_symbol€ 500Base value
doneApr 5, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados e flores" e gravada "Grinaldas" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives de Manuel Vilaça Gomes (1763-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 26 cm; Peso - 541 g.