euro_symbol€ 100Base value
doneApr 5, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
"Patos e coelhos" - Colecção SATURNO sete esculturas em prata de 925/1000 aplicação de esmaltes Italianas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 106,2 g.