euro_symbol€ 100Base value
doneApr 5, 2020 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
"Tartaruga", "porco", "cão", "galinha", dois "esquilos", "abelha" e "caracol" - Colecção SATURNO oito esculturas em prata de 925/1000 aplicação de esmaltes Italianas sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 116,3 g.