euro_symbol€ 350Base value
doneApr 5, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Bandeja com tesoura de morrões românticas prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa séc. XIX (meados) ligeiras amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de AJRJ (1843-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 26,5 x 11 (bandeja) 4,5 x 16,5 x 5,5 (tesoura) cm; Peso - 330 g.